Subasta 896, Lote # 294
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Emiliano Zapata Firmada Fotolitografía y litografía 7 / 150 Con dedicatoria, firmada y fechada VIII / 24 / 78. Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana. 74 x 54 cm Estimado $6,000-10,000